CoC – Fisioterapia

 

 

Comissão Coordenadora do Curso de Fisioterapia

Elaine Caldeira de Oliveira Guirro COORDENADORA 01/06/2019 31/05/2021
João Eduardo de Araujo VICE-COORDENADOR 01/06/2019 31/05/2021
Anamaria Siriani de Oliveira MEMBRO TITULAR 14/03/2020 13/03/2023
Ana Cláudia Mattiello Sverzut MEMBRO SUPLENTE 14/03/2020 13/03/2023
Elaine Caldeira de Oliveira Guirro MEMBRO TITULAR 13/12/2018 12/12/2021
Cristine Homsi Jorge Ferreira MEMBRO SUPLENTE 13/12/2018 12/12/2021
João Eduardo de Araujo MEMBRO TITULAR 27/05/2019 26/05/2022
Marisa de Cássia Registro Fonseca MEMBRO SUPLENTE 27/05/2019 26/05/2022
Octávio Marques Pontes Netto MEMBRO TITULAR 15/12/2020 14/12/2023
Paulo Henrique Manso MEMBRO SUPLENTE 15/12/2020 14/12/2023
Júlio César Rosa e Silva MEMBRO TITULAR 14/03/2020 13/03/2023
Marco Andrey Cipriani Frade MEMBRO SUPLENTE 14/03/2020 13/03/2023
Maria Eloisa de Oliveira Medeiros REPRESENTANTE DISCENTE TITULAR 11/06/2020 10/06/2021
Wellington Fernando de Paes Biondi REPRESENTANTE DISCENTE SUPLENTE 11/06/2020 10/06/2021