CoC – Fonoaudiologia

Comissão Coordenadora do curso de Fonoaudiologia

Sthella Zanchetta COORDENADORA 10/01/2019 09/01/2021
Aline Epiphânio Wolf VICE-COORDENADORA 10/01/2019 09/01/2019
Sthella Zanchetta MEMBRO TITULAR 13/12/2018 12/12/2021
Ana Cláudia Mirândola Barbosa Reis MEMBRO SUPLENTE 13/12/2018 12/12/2021
Aline Epiphânio Wolf MEMBRO TITULAR 13/12/2017 12/12/2020
Patricia Pupin Mandrá MEMBRO SUPLENTE 29/05/2019 12/12/2020
Marisa Tomoe Hebihara Fukuda MEMBRO TITULAR 3/12/2018 12/12/2021
Adriana Ribeiro Tavares Anastásio MEMBRO SUPLENTE 13/12/2018 12/12/2021
Patricia Leila dos Santos MEMBRO TITULAR 14/03/2020 13/03/2023
Michele Mazzaron de Castro MEMBRO SUPLENTE 14/03/2020 13/03/2023
Eduardo Tanaka Massuda MEMBRO TITULAR 13/12/2018 12/12/2021
João Marcello Fórtes Furtado MEMBRO SUPLENTE 01/02/2020 12/12/2021
Ruth Nunes de Oliveira REPRESENTANTE DISCENTE TITULAR 11/06/2019 10/06/2020
Luis Felipe da Luz Paiva Costa REPRESENTANTE DISCENTE SUPLENTE 11/06/2019 10/06/2020