CoC – IBM

Comissão Coordenadora do curso de Informática Biomédica

Wilson Araújo da Silva Junior COORDENADOR 16/01/2019 15/01/2021
Paulo Mazzoncini de Azevedo Marques VICE-COORDENADOR 16/01/2019 15/01/2021
Wilson Araújo da Silva Junior MEMBRO TITULAR 01/01/2019 31/12/2022
Silvana Giuliatti MEMBRO SUPLENTE 01/01/2019 31/12/2022
Rafael Silva Rocha MEMBRO TITULAR 01/01/2019 31/12/2022
José Batista Volpon MEMBRO SUPLENTE 01/01/2019 31/12/2022
Paulo Mazzoncini de Azevedo Marques MEMBRO TITULAR 15/03/2020 14/03/2023
Marcello Henrique Nogueira Barbosa MEMBRO SUPLENTE 15/03/2020 14/03/2023
Antonio Carlos Shimano MEMBRO TITULAR 18/11/2017 17/11/2020
Tie Koide MEMBRO SUPLENTE 18/11/2017 17/11/2020
Renato Tinós MEMBRO TITULAR 01/01/2019 31/12/2022
Joaquim Cezar Felipe MEMBRO SUPLENTE 01/01/2019 31/12/2022
João Mazzoncini de Azevedo Marques MEMBRO TITULAR 01/01/2019 31/12/2022
Alan Luiz Eckeli MEMBRO SUPLENTE 01/01/2019 31/12/2022