CoC – Medicina

Comissão Coordenadora do Curso de Medicina

Julio Cesar Moriguti COORDENADOR 17/12/2020 16/12/2022
Alessandra Cristina Marcolin VICE-COORDENADOR 17/12/2020 16/12/2022
Alessandra Cristina Marcolin MEMBRO TITULAR 16/12/2018 15/12/2021
Maria de Fatima Galli Sorita Tazima MEMBRO SUPLENTE 16/12/2018 15/12/2021
Julio Cesar Moriguti MEMBRO TITULAR 27/02/2020 26/02/2023
Claudia Ferreira da Rosa Sobreira MEMBRO SUPLENTE 15/12/2020 26/02/2023
Viviane Cunha Cardoso MEMBRO TITULAR 30/05/2020 15/12/2021
Fernando Silva Ramalho MEMBRO SUPLENTE 22/09/2020 15/12/2021
Amaury Lelis Dal Fabbro MEMBRO TITULAR 16/12/2018 15/12/2021
Katiuchia Uzzun Sales MEMBRO SUPLENTE 16/12/2018 15/12/2021
Rubens Fazan Júnior MEMBRO TITULAR 15/12/2020 14/12/2023
Nereida Kilza da Costa Lima MEMBRO SUPLENTE 15/12/2020 14/12/2023
Isabella Silveira Teixeira REPRESENTANTE DISCENTE TITULAR 11/06/2020 10/06/2021
Fábio Celeste de Oliveira REPRESENTANTE DISCENTE SUPLENTE 11/06/2020 10/06/2021